WhatsApp Большое поступление сумок к выпускным праздникам

Большое поступление сумок к выпускным праздникам

05.07.2013

Грядет волнующая пора выпускных дней, когда школьники и студенты покинут родные учебные заведения и вступят в новый этап своей жизни. Традиционно, выпускной день делится на официальную часть (вручение аттестатов, дипломов, свидетельств) и торжественную. Какой же аксессуар станет незаменимым спутником в этот радостный день? Конечно же, стильная и удобная сумка.

Мужчинам мы предлагаем обзавестись многофункциональной сумкой-планшетом. Планшет – жесткая сумка прямоугольной формы с длинным ремнем для ношения через плечо. Как правило, такой аксессуар закрывается накидным клапаном с кнопкой или магнитом, и, помимо большого отделения, содержит несколько карманов для полезных мелочей. Самые распространенные размеры сумок – форматы А4 и А5, благодаря чему в планшете легко и удобно перевозить документы. Благодаря жесткой поверхности сумки ее можно использовать как настоящий планшет – подкладывать под бумаги, при заполнении документов «в полевых условиях». Мужская сумка-планшет – это стильный и функциональный аксессуар, который, сопроводив владельца на выпускной вечер, прослужит еще много лет.

Девушкам мы предлагаем приобрести небольшую стильную сумочку – клатч. Зачем отягощать выпускной день громоздкими сумками, когда в клатче с легкостью поместится все, что вам нужно: косметичка, телефон и кошелек. Маленькая изящная сумочка, украшенная вышивкой, стразами или пайетками, эта  та самая изюминка, которая не только завершит ваш праздничный образ, но и поместит вас в центр внимания! 

Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!